Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 26 Апреля, 2024 года

Международный

Nissan разработал автомобиль для любителей соцсетей

21:06, Вторник, 06 Октября, 2015 года
Nissan разработал автомобиль для любителей соцсетей
     Компания Nissan завершают разработку нового электрического концепта под названием Teatro for Dayz. Публичная премьера прототипа состоится на автосалоне в Токио, который открывается 30 октября. Машина построена на базе Nissan Dayz, однако отличается от серийного автомобиля высокотехнологичным интерьером.
    
     Новинка предназначена в первую очередь для молодых людей, которые большую часть времени проводят в социальных сетях. Для этого приборная панель, сиденья концепта инженеры компании превратили в мультимедийные экраны. Кроме этого, светодиодные дисплеи расположены на бамперах и бамперах машины. Также концепт оснащается многочисленными внешними и внутренними камерами, которые помогут оперативно выкладывать фотографии в сеть.
     Напомним, последней премьерой Nissan стал новый концептуальный кроссовер. Модель получила название Gripz и позиционируется как предвестник нового поколения Z. Как сообщает пресс-служба компании, при разработке новинки дизайнеры черпали вдохновение у знаменитого спорткара 240Z Desert Racer и двухколесных мотоциклов.
    
     Автомобиль построен на платформе CMF. Это же шасси буду использовать новый Juke и Micra. Новинка получила гибридную силовую установку PureDrive. В ее состав входит бензиновый двигатель и электромотор, позаимствованный у Nissan Leaf (109 лошадиных сил
7950 | 1
Facebook