Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 26 Апреля, 2024 года

Международный

В Миассе малыш вылез в окно 8 этажа и чудом не свалился вниз

17:26, Четверг, 01 Октября, 2015 года
В Миассе малыш вылез в окно 8 этажа и чудом не свалился вниз

В Миассе Челябинской области маленький мальчик едва не выпал из окна 8-го этажа, решив пройтись по подоконнику. Все это происходило на глазах у изумленных прохожих, которые смогли запечатлеть прогулку дитя на камеру.

Очевидцы сообщают, что ребенок едва держался за раму и пытался устоять на одной ноге. Как выяснилось позднее, непоседа вылез наружу, воспользовавшись отлучкой матери. Не сорваться вниз ему помогло только чудо.

"О том, что мой ребенок полезет туда, даже не думала, потому что никогда не замечала за ним этого. Когда я вошла в кухню и увидела это, меня саму чуть инфаркт не «тюкнул». Я решила не пугать его, тихонечко его позвала, и он слез, я проревела 20 минут", — рассказала анонимно женщина.

Полицейские, вызванные бдительными прохожими, провели с родителями "героя" беседу. К административной ответственности супругов сотрудники правоохранительных органов решили не привлекать, отметив, что семья не состоит на учете в полиции. А вот в социальных сетях по этому поводу поднялась большая буря. Пользователи яро раскритиковали безответственную маму.

14525 | 2
Facebook