Идет загрузка...
Сегодня:  Среда, 08 Мая, 2024 года

Международный

«ПСЖ» стал первым французским клубом, выигравшим все национальные трофеи в одном сезоне

19:28, Воскресенье, 31 Мая, 2015 года

«ПСЖ» установил уникальный рекорд французского футбола. Команда за один сезон завоевала все четыре внутренних трофея.

Команда Лорана Блана выиграла Лигу 1, Суперкубок, Кубок Франции и Кубок французской Лиги.

В чемпионате Франции «ПСЖ» выиграл сложную борьбу у «Лиона», в Суперкубке обыграл «Генгам» (2:0), в финале Кубка Лиги - «Бастию» (4:0), а в финале Кубка Франции - «Осер» (1:0).

Отметим, в Лиге чемпионов команда дошла до 1/4 финала, где уступила «Барселоне».

Новый сезон во Франции стартует 1 августа матчем за Суперкубок, в котором «ПСЖ» сразится с «Лионом».