Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 19 Марта, 2024 года

Международный

Volkswagen раскрыл внешность нового Golf

22:35, Среда, 15 Мая, 2019 года
Volkswagen раскрыл внешность нового Golf

В интернете появились первые официальные дизайн-скетчи Volkswagen Golf восьмого поколения. Изображения содержатся в 39-страничном PDF-документе, который был подготовлен к ежегодному собранию акционеров немецкого концерна.

Судя по изображениям, следующий Volkswagen Golf получит увеличенный рельефный капот, другую оптику, объединенную с узкой радиаторной решеткой, а также более низкую линию крыши.

Что касается салона, то в нем будет минимум аналоговых кнопок и переключателей. Новинка получит полностью цифровую приборную панель, визуально объединенную с большим тачскрином, заключенным в отдельном блоке.

В основу модели ляжет значительно модернизированная масштабируемая архитектура MQB, благодаря которой в зависимости от модификации автомобиль станет легче на 35–70 килограммов. При этом объем багажного отделения хэтчбека вырастет приблизительно до 400 литров.

В моторную гамму войдет новое семейство 1,5-литровых турбированных бензиновых двигателей, а также дизель рабочим объемом 1,5 литра, который заменит нынешние 1,6-литровые агрегаты. Кроме того, у восьмого Volkswagen Golf будет версия с гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки аккумуляторов от бытовой электросети.

8266 | 0
Facebook