Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 19 Марта, 2024 года

Международный

На Ютуб запечатлено, как ученик школы расправился с учительницей и тремя одноклассниками.

12:20, Четверг, 19 Января, 2017 года
На Ютуб запечатлено, как ученик школы расправился с учительницей и тремя одноклассниками.

учительницей и тремя одноклассниками.
     Накануне утром в школе мексиканского города Монтеррей, штат Нуэво-Леон, один из учеников отрыл стрельбу прямо на занятиях. Как пишут местные издания, в итоге трое одноклассников преступника и его учительница получили ранения. Сразу после атаки злоумышленник застрелился.
     Стрельбу устроил 15-летний учащийся частной элитной школы Colegio Americano del Noreste Федерико Гевара Элизондо. Пока что правоохранители затрудняются назвать мотивы его поступка, но представитель региональных властей Альдо Фаски предположил, что у подростка могли наблюдаться проблемы с психикой из-за чего он даже проходил курс лечения.
     Пострадавшими от рук несовершеннолетнего злоумышленника являются: 27-летняя учительница химии Сесилия Кристина Солис, два 15-летних ученика и один 14-летний. В критическом состоянии находятся трое раненых, в том числе преподавательница.
     Судя по опубликованному Ютуб ВИДЕО, стрельба началась в тот момент, когда учительница начала собирать письменные работы у своих учеников. На тот момент в классе находилось почти два десятка школьников.

22423 | 0
Facebook