Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 26 Апреля, 2024 года

События

«Когда Никол говорил правду, чтобы сейчас говорить?». Самвел Алексанян

12:52, Среда, 26 Октября, 2016 года
«Когда Никол говорил правду, чтобы сейчас говорить?». Самвел Алексанян

Депутат Национального собрания РА Никол Пашинян, обращаясь к убийству бывшего сотрудника Самвела Алексаняна-Армена Исраеляна по кличке «Дзкнкул», вчера объявил, что «Исраеляна в Москве убил наемный убийца и следы произошедшего ведут прямо в Национальное собрание РА».
     «Какие обвинения, почему это должно быть связано со мной? Когда Никол говорил правду, чтобы сейчас говорить?»,-сегодня в ходе беседы с журналистами сказал депутат НС от Республиканской партии Армении Самвел Алексанян.
     На наблюдение, что убитый Армен Исраелян был его коллегой, Алексанян ответил: «Какой коллега? У меня нет такого коллеги».
     Ранее стало известно, что Армен Исраелян с 2002 года работал в одной из компаний депутата НС Самвела Алексаняна: В интервью газете «Айкакан жаманак» Исраелян сообщил, что Алексанян похитил его, отнял его имущество. После публикации данного интервью Исраелян начал опровергать данную информацию. Он объявил, мол был пьяным и не знал, что его записывают. После этих опровержений газета опубликовала другие отрывки беседы.

11513 | 1
Facebook