Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 26 Апреля, 2024 года

Международный

Криштиану Роналду: У меня нет сомнений, что я войду в историю футбола

22:15, Вторник, 03 Мая, 2016 года
Криштиану Роналду: У меня нет сомнений, что я войду в историю футбола

«Большая честь – знать, что я лучший бомбардир Лиги чемпионов за все времена. Конечно, я очень рад, что добился этого. Лига чемпионов – турнир особого рода. Это турнир, который «Реал» очень любит. Мне посчастливилось выиграть его дважды, и, конечно, я хочу выиграть его еще не раз. Надеюсь, это случится уже в этом году. Болельщики без ума от Лиги чемпионов и я, безусловно, тоже очень люблю этот турнир. Он особенный.

У меня нет сомнений, что я войду в историю футбола. Нравится это людям или нет, числа говорят за себя. Я буду стоять в одном ряду с легендами. Кому-то это нравится, кому-то нет, но что бы там ни говорили, уверен, я уже обеспечил себе видное место в истории футбола», – сказал 31-летний португалец в интервью официальному сайту УЕФА.

Добавим, что на данный момент у Криштиану Роналду 93 гола в 125 матчах Лиги чемпионов за «Манчестер Юнайтед» и «Реал». На десять голов меньше забил форвард «Барселоны» Лионель Месси.

В среду «Реал» проведет ответный матч ½ финала с «Манчестер Сити» на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начало матча – 21:45 (мск).
9583 | 0
Facebook