Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 26 Апреля, 2024 года

Международный

Паук несколько месяцев жил в ухе пациентки

21:15, Понедельник, 05 Октября, 2015 года
Паук несколько месяцев жил в ухе пациентки

Жительница Китая Ли Мэн обратилась за медицинской помощью, жалуясь на шумы и боль в ухе. Кроме того, она стала отмечать, что начала хуже слышать.
     Врачи сделали обследование и обомлели - в левом ушном канале женщины был паук! Живой. И судя по всему, он там обитал не первый месяц. Потому что успел свить в ухе плотную паутину прямо на барабанной перепонке пациентки.
     После нескольких хитрых медицинских манипуляций паука удалили. Его «пожитки» тоже. Хотя это было непростой задачей, сообщает FoxNews, дело в том, что любые попытки зацепить паука провоцировали его на агрессию. Что в итоге оборачивалось острой болью у пациентки.
     Сама она позже рассказала, что паук, скорее всего, проник в ухо, когда она ходила в поход. А когда начались первые неприятные симптомы (они проявлялись ночью и были похожи на "скрипящий шум царапины"), решила, что это были злые духи.
     Когда же боль стала нестерпимой, Ли Мэн обратилась к народной медицине. А потом пошла в храм. Ни то, ни другое не помогало. И только тогда она решила обратиться в клинику.

12788 | 0
Facebook