Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 26 Апреля, 2024 года

Международный

Флорентино Перес: Совет директоров клуба выступил за отставку Анчелотти

12:00, Вторник, 26 Мая, 2015 года
Флорентино Перес: Совет директоров клуба выступил за отставку Анчелотти

Президент «Реала» Флорентино Перес рассказал о том, что главный тренер команды Карло Анчелотти не будет возглавлять клуб в следующем сезоне.

- Совет директоров клуба выступил за отставку Анчелотти. 0, - цитирует Переса официальный сайт клуба. Команде нужен новый импульс для того, чтобы завоевывать новые трофеи. Я хочу публично поблагодарить Карло Анчелотти за его работу в «Реале». Перед пресс-конференцией я сообщил ему об этом решении. Он отнесся к нему достойно, потому что он настоящий мужчина и благородный человек. Болельщики, руководство, игроки относятся к Анчелотти с огромной симпатией.

Что касается нового тренера, то его имя станет известно на следующей неделе. Могу сказать, что для нас является приоритетом, если он будет говорить по-испански, - сказал Перес.

Карло Анчелотти возглавлял «Реал» с 2013 года. Вместе с ним команда в прошлом сезоне завоевала десятый титул Лиги Чемпионов. В нынешнем сезоне «Реал» остановился в полуфинале Лиги Чемпионов и занял второе место в испанском чемпионате.

7073 | 0
Facebook