Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 19 Марта, 2024 года

Международный

На Youtube попало видео падения самолета на торговый центр в Мельбурне

12:35, Вторник, 21 Февраля, 2017 года
На Youtube попало видео падения самолета на торговый центр в Мельбурне

Как появившемся на Ютуб видно, как самолет рухнул на торговый центр в Австралии. В результате крушения пять человек погибли.
     Небольшой самолет сегодня потерпел крушение в Австралии. Воздушное судно на пять мест не смогло безопасно приземлиться и рухнуло прямо на торговый центр неподалеку от Мельбурна, сообщает "Звезда" со ссылкой на Reuters и полицию.По данным агентства, инцидент случился рядом с аэропортом Эссендон. Полиция пока не располагает подробной информацией о происшествии и возможных жертвах.
     Сейчас на месте ЧП работают сотрудники экстренных служб. Они устанавливают причины и обстоятельства инцидента.
     Очевидцы катастрофы сообщают о большом взрыве при падении самолета, а на фотографиях с места событий можно увидеть столб черного дыма. Официального сообщения о жертвах и пострадавших пока не поступало.
     Жертвами крушения стали пять пассажиров самолета. В торговом центре пострадавших и погибших не было, так как он был еще закрыт. Как сообщает РБК со ссылкой на агентство Associated Press, погибшими были четыре туриста из США и австралийский пилот.

По предварительным данным, воздушное судно упало из-за сбоя в работе двигателя. После инцидента аэропорт Эссендон временно приостановил свою работу.

7993 | 0
Facebook