Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 19 Марта, 2024 года

Интернет

Арегназ Манукян: Пашинян и Алиев готовятся, один – к войне, а другой – к празднеству

15:30, Понедельник, 05 Декабря, 2022 года
Арегназ Манукян: Пашинян и Алиев готовятся, один – к войне, а другой – к празднеству

Депутат от фракции «Айастан» Арегназ Манукян на своей странице в Facebook пишет: «Пашинян и Алиев готовятся.

Сегодня в новостях почти одновременно появились две новости. В целях обеспечения безопасности участников церемонии открытия 20-го международного песенного конкурса «Детское Евровидение – 2022» и зажжения главной елки страны на Площади Республики ведущие к ней улицы 5 декабря с 15:00 будут перекрыты. Об этом сообщает полиция РА.

Другая новость следующая. В соответствии с соглашением о военном сотрудничестве, подписанным между Азербайджаном и Турцией, проводятся совместные турецко-азербайджанские военные учения.

Итак, Пашинян и Алиев готовятся. Один готовится к войне, а другой – к празднеству.

В этом году николовцы в этом году с особым энтузиазмом отмечают наши человеческие и территориальные потери в результате 44-дневной войны и других азербайджанских нападений после 9 ноября 2020 года.

Оба работают синхронно. Чем реальнее становится новая война, тем больше Николу хочется ослепить людей роскошным освещением и притупить их бдительность.

Чем более реалистичной становится новая война, тем с большим освещением Никол хочет ослепить людей и притупить их бдительность.

Николовцы предлагают не замечать турецко-азербайджанские военные учения, являющиеся подготовкой к войне против нас. Они предлагают обращать внимание не на границу, а на освещение площади Республики.

Николовцы предлагают гордому гражданину уничтожаться под праздничное освещение».

6296 | 2
Facebook