Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 19 Марта, 2024 года

Обзор прессы

«Грапарак»: Оказавшиеся в разных политических лагерях родственники поссорились друг с другом

09:24, Суббота, 25 Сентября, 2021 года
«Грапарак»: Оказавшиеся в разных политических лагерях родственники поссорились друг с другом

Газета «Грапарак» пишет: «Раскол в обществе достиг такого уровня, что даже старые, сплоченные семьи разделились – родственники, оказавшиеся в разных политических лагерях, поссорились и отдалились друг от друга. Самый известный конфликт – конфликт между хозяевами Авшарского винного завода, братьями Григорян.

Один из братьев – мэр села Авшар Сурик Григорян – открыто поддержал блок Роберта Кочаряна «Айастан», а Араик Григорян работал на блок РПА «Честь имею». Хотя они оба поддержали оппозицию, однако братья обиделись друг на друга ․Араик Григорян не прощает брату, что он не встал рядом с ним. Их отношения до сих пор не налажены.

В другой известной семье, где также сформировались серьезные семейные традиции – они десятилетиями поддерживали друг друга, из-за выборов возникли разногласия, которые пока не уладились. Гагик Царукян не прощает своего тестя Овика Абрамяна, который поддержал блок «Айастан» вместо того, чтобы поддержать ППА. В таких семьях принято, чтобы брат, сын, кум, невестка не совершали политических ошибок и не поддерживали никакую другую политическую силу».

4981 | 1
Facebook