Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 30 Апреля, 2024 года

Международный

В Индии сотрудник полиции открыл огонь по сослуживцам

13:40, Воскресенье, 10 Декабря, 2017 года
В Индии сотрудник полиции открыл огонь по сослуживцам

Сотрудник Центральных сил резервной полиции (ЦРСП антитеррористического звена) Индии открыл огонь по сослуживцам в штате Чхаттисгарх, в результате чего погибли четверо человек, сообщает в воскресенье издание Indian Express.

Согласно его данным, полицейский по имени Сант Сумар вступил в горячий спор с одним из своих коллег в округе Биджапур, где дислоцирован 168-й батальон ЦРСП, а затем, вооружившись винтовкой, стал беспорядочно стрелять по сослуживцам.

"В результате случившегося четыре человека погибли, еще одному нашему сотруднику пуля попала в ребро. Все они были эвакуированы на вертолете", — заявил изданию представитель местного антитеррористического подразделения. Он сообщил, что стрелок был задержан и что в настоящее время его допрашивают.

Другой представитель правоохранительных органов в беседе с Indian Express отметил, что версия о личной неприязни как о мотиве нападавшего является предварительной и что для установления истины будет проведено тщательное расследование.

"Мы получим больше информации, когда руководство ЦРСП завершит расследование. По первоначальным данным, речь идет о ссоре между сослуживцами", — сказал он.

В свою очередь главный министр штата Чхаттисгарх Раман Сингх осудил произошедшее и выразил соболезнования семьям и родственникам погибших.

10392 | 0
Facebook