Идет загрузка...
Сегодня:  Суббота, 27 Апреля, 2024 года

Это интересно

15 замечательных и недооцененных диснеевских мультфильмов, которые нужно посмотреть

20:10, Среда, 25 Мая, 2016 года
15 замечательных и недооцененных диснеевских мультфильмов, которые нужно посмотреть

На диснеевских мультфильмах выросло уже несколько поколений. Но среди полюбившихся нам лент о красивых принцессах в бальных платьях и мужественных принцев, которым всё нипочем, есть мультфильмы с чудесными героями, которые не так популярны, но определенно заслуживают того, чтобы их любили не меньше.

Оливер и компания

При раздаче котят маленький Оливер оказался никому ненужным и остался жить на улицах города. В поисках пищи он случайно натыкается на уличного торговца хот-догами и решает стащить пару сосисок. Но маленькому неопытному котенку тяжело справиться с такой задачей. И тут ему на помощь приходит Доджер — уличный пёс с добрым сердцем.

Великий мышиный сыщик

Главный герой, детектив Бэзил, живет в доме знаменитого сыщика на Бейкер-стрит и, как и тот, расследует преступления, только в мышином мире. Однажды к нему обращается Оливия, папу которой похитили. Спустя некоторое время становится понятно, что злодеяние совершил крыс Рэтиган — заклятый враг Бэзила.

Спасатели

Алчная женщина по имени Медуза мечтает заполучить алмаз «глаз Дьявола», но место, в котором он спрятан, слишком узкое для взрослого человека. Тогда она похищает маленькую сиротку Пенни, которую никто не будет искать. В последнюю секунду девочке удаётся бросить в море бутылку с просьбой о помощи. Бутылка попадает к Обществу Помощи и Спасения, члены которого… мыши со всего света.

В гости к Робинсонам

У юного гения Льюиса есть одно заветное желание — он очень хочет увидеть маму и попросить её забрать его из детского дома. Он создает машину для сканирования памяти, чтобы прокрутить свои воспоминания и по ним разыскать маму. Льюис решает представить свою машину на школьной выставке изобретений, но что-то идет не так, и машина ломается прямо на глазах у жюри.

Меч в камне

Однажды в Лондоне откуда ни возьмись появился камень с намертво замурованным в нем старинным мечом. Золотая надпись на мече гласила, что тот, кто достанет меч из камня, станет полноправным королем Англии. Многие безрезультатно пытались достать волшебный меч, и никто, кроме волшебника Мерлина, не подозревал, что это сделает 11-летний паж, который прислуживает в замке.

27804 | 0
Facebook