Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 19 Марта, 2024 года

Что мы едим, носим, смотрим?

Уточнена тяжесть полученных Томом Крузом травм

02:05, Среда, 16 Августа, 2017 года
Уточнена тяжесть полученных Томом Крузом травм

Стал известен характер травм, которые получил Том Круз на съемках фильма "Миссия невыполнима 6". Как сообщает издание The Sun, медицинское освидетельствование показало, что у знаменитого голливудского актера сломаны две кости в лодыжке.
     Процесс лечения и восстановления может занять несколько месяцев, поэтому студии, вероятнее всего, придется не просто на время заморозить съемочный процесс, но и изменить прокатный график картины. Напомним, что ее релиз был намечен на 26 июля 2018 года. Скорее всего, премьера будет отложена как минимум на полгода.
     Том Круз известен в Голливуде тем, что старается выполнять самые опасные трюки без помощи дублеров. Так, в четвертом фильме из серии "Миссия невыполнима" он пробежался по стене самого высокого здания в мире, в пятом участвовал в съемках подводной сцены, в процессе работы над которой ему приходилось задерживать дыхание до шести минут.
     В случае с шестым частью актеру пришлось перепрыгивать с одного здания на другое в центральной части Лондона. Вероятно, не рассчитав траекторию прыжка, он врезался в стену здания и получил серьезные травмы. Официальные представители киностудии Paramount Pictures пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.

57806 | 0
Facebook