Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 25 Апреля, 2024 года

Международный

Афера с раком!Или как нас дурят и заставляют умирать!

22:36, Понедельник, 03 Февраля, 2014 года
Афера с раком!Или как нас дурят и заставляют умирать!
     Онкология наступает! Кому это выгодно и почему ВОЗ не желает использовать методики.которые способны убить рак за очень короткий срок?!Или смерть выгоднее чем лечение?
    
     Я согласен с авторами этого ролика по поводу онкологии и тем,как ВОЗ(всемирная организация здравоохранения)дурит народы всего мира.
    
     Конечно,как и со СПИДОм,о котором я писал ранее,ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ со стороны официальной медицины и фармакологической промышленности,уже можно считать обыденным,несмотря на то,что в мире ежегодно от онкологии умирает более 9000000 человек и цифра эта только увеличивается!
    
     Как и многим другим,мне всегда была непонятна ситуация,когда ВОЗ запрещает,и это продолжается уже не один десяток лет, проводить различные клинические испытания прогрессивных методик в области спида и лечения онкологии.
    
     Только то,что они сами для себя ,любимых,хотят видеть!
    
     А зачем? Ведь тогда рухнет целая индустрия по исследованию проблемы рака,внедрению различных дорогостоящих фармпрепаратов,а такжеФАРМ-ГИГАНТЫ потеряют триллионы прибыли!
    
     Кому выгодно вылечивать людей от онкологии?!
    
     НИКОМУ!
    
     Проще привязать их к аптекам,больницам,мединститутам и выгребать из людей последние крохи,набивая свои карманы на обмане и горе людей!
    
     Я уже не раз на страницах своего блога писал об инновационных методиках Райфа в борьбе с ОНКОЛОГИЕЙ,Доктора Ольги Елисеевой,Доктора-онколога Тулио Симончини,но воз и ныне там ,так как их методики,которые 100% помогают лечить рак никому не нужны!Также советую почитать мой пост про врачей,творящих историю и которые способны многое сказать об онкологии!
    
     Постоянные гонения прогрессивных ученых все равно не способны остановить науку и я очень рад,что один из прогрессивных методов лечения рака и онкологии,а это биорезонансная терапия,способна помочь миллионам граждан по всему миру в борьбе с раковыми клетками и прочими заболеваниями!
69198 | 71
Facebook