Идет загрузка...
Logo

Подписаться на новостную ленту

Сегодня:  Среда, 22 Января, 2025 года

Международный

На улице Библиотечная в Москве два ребенка погибли при пожаре

22:36, Воскресенье, 03 Декабря, 2023 года
На улице Библиотечная в Москве два ребенка погибли при пожаре

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности после гибели двух детей в центре Москвы, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.
     "Четырехлетний мальчик и восьмилетняя девочка скончались. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)", - говорится в сообщении.
     Расследование контролируется прокуратурой Москвы. Прокуроры продолжают работу на месте происшествия. Точная причина возгорания будет установлена по результатам пожарно-технической экспертизы.
     Ранее в Telegram-канале МЧС РФ сообщалось, что в воскресенье в Центральном административном округе горела квартира на 10 этаже многоэтажки. Сотрудники МЧС России ликвидировали пожар на площади 25 квадратных метров. Сообщалось, что из горевшей квартиры специалисты спасли троих человек, в том числе двух детей. Их передали врачам.

5418 | 0
Facebook