Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 18 Апреля, 2024 года

Интернет

Тигран Абрамян: Азербайджанцы со вчерашнего дня пытаются устроить «диверсию» по голливудским мотивам

13:36, Суббота, 27 Мая, 2023 года
Тигран Абрамян: Азербайджанцы со вчерашнего дня пытаются устроить «диверсию» по голливудским мотивам

Секретарь фракции «Честь имею» Тигран Абрамян на своей странице с Facebook пишет: «Азербайджанцы со вчерашнего дня пытаются устроить «диверсию» по голливудским мотивам, обвинив двух армянских военнослужащих РА в тяжелом преступлении.

Сначала заявили, что РА якобы осуществила диверсионное нападение, затем развили тему уже в другом направлении, обвинив в убийстве гражданского лица на территории населенного пункта, находящегося под азербайджанским контролем.

Очевидно в Азербайджане пытаются сформировать ту же картину, какая была зарегистрирована в направлении Нахиджевана в ходе диверсионного проникновения двух азербайджанцев на территорию РА и в результате убийства гражданского лица в Капане.

Конечно, с той разницей, что, если на территории РА азербайджанцы действительно убили человека, наши военнослужащие, по всей вероятности, были похищены с целью осуществления азербайджанского сценария.

Если даже проблема действительно в том, что они заблудились, а это кажется маловероятным, ситуация из-за этого не изменится».

3461 | 0
Facebook