Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 28 Марта, 2024 года

Интервью

Маркос Пиццелли: Спасибо парикмахеру Зелао

13:00, Среда, 31 Октября, 2012 года
Маркос Пиццелли: Спасибо парикмахеру Зелао

На поединок с ФК «Краснодаром» полузащитник «Кубани» Маркос Пиццелли вышел с абсолютно новой прической а-ля Рауль Мейрелеш. Как оказалось, смена имиджа принесла удачу.

– В России я раньше с прической не экспериментировал, – поделился Маркос в раздевалке после игры. – А вот в Бразилии порой менял имидж, и это приносило удачу. Рад, что и на этот раз примета сработала - в такой нужный для команды и для меня момент.

– Показалось, на утренней разминке в форме и количестве ваших волос изменений еще не было...

– Да, решение пришло спонтанно, нужно было себя как-то взбодрить, хотелось сделать что-то непривычное, вывести себя из равновесного состояния. Все это вылилось вот в такую форму.

– Парикмахера на базу вызывали?

– Нет, у меня замечательный сосед по номеру Зелао. Моя прическа – полностью творение его рук. На мой взгляд, она получилась вполне симпатичной, к тому же принесла удачу. Думаю, Луис по окончании карьеры игрока вполне может открыть салон красоты. Я тогда точно стану его первым и постоянным клиентом (смеется).

– Маркос, если говорить серьезно, как оцените итог прошедшего матча?

- Сегодня мы без преувеличения добавили новую страницу в славную историю клуба. Мы знали, что до этого дня «Кубань» не выходила в 1/4 финала Кубка, и довольны тем, что смогли добиться победы в этом важном поединке на глазах у своих болельщиков. После игры в раздевалку зашли руководители клуба. Они отметили, насколько этот результат был долгожданным для всех фанов «Кубани»

- За два матча на вашем счету гол и результативная передача. Можно сказать, поймали игровой ритм?

- Я не так много играл за последний месяц, поэтому работал усердно на тренировках, чтобы получить свой шанс выйти на поле. Тренер мне доверил место, и я счастлив тем, что смог его выбор оправдать!

- Что скажешь о самой игре?

- Мы имели куда больше моментов, чем соперник. Да, пару раз в обороне «горели», но это не противники создавали моменты, а у нас из-за желания победить немного нервозность присутствовала. Но забив гол, мы раскрепостились, могли еще пару раз отличиться, однако хватило и одного раза, чтобы одержать победу и порадовать фанов. Они сегодня своей поддержкой заслуживали только такого результата.

6049 | 0
Facebook