Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 28 Марта, 2024 года

Интернет

Сюзанна Симонян: У меня есть подозрения, что Варужан был намеренно отравлен в 2014 году

11:48, Понедельник, 21 Ноября, 2022 года
Сюзанна Симонян: У меня есть подозрения, что Варужан был намеренно отравлен в 2014 году

Председатель НПО «Женщины за демократию» Сюзанна Симонян пишет: «Возможно, некоторые обвинят меня за это заявление, но это мое личное мнение, и я обязана его высказать. У меня есть подозрения, что Варужана намеренно отравили в 2014 году. А поскольку врачи не могут найти первопричину его болезни, мои подозрения углубляются, и я не могу молчать и не высказываться.

В 2014 году Варужану стало хуже после достваки фалафеля в здание Учредителя. В этот день ему стало плохо, и он был доставлен в больницу. В ту ночь одному из парней ночью тоже стало немного плохо. Парни, если захотят, вспомнят тот день. Тогда это сомнение зародилось у всех нас, но тогда оно казалось невероятным. Теперь я считаю, что важно, чтобы расследование шло в этом направлении. Думаю, что наиболее точный ответ можно получить только за границей, потому что за все эти годы здесь так и не смогли выяснить причину. Я не могу точно утверждать, что это так, но могу уверенно утверждать, что именно после этого Варужан впервые был госпитализирован в тяжелом состоянии. Я думала об этом несколько лет.

Неужели то, что я говорю, из жанра фантастики и это тогда, когда в организме Саакашвили на днях нашли тяжелые металлы? Пусть выяснят, и пусть окажется, что я не права».

4432 | 1
Facebook