Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Интернет

Ишхан Сагателян: Сейчас время спасать не Никола, а государство

14:30, Четверг, 15 Сентября, 2022 года
Ишхан Сагателян: Сейчас время спасать не Никола, а государство

Депутат от фракции «Айастан» Ишхан Сагателян на своей странице в Facebook пишет: «О обращаюсь к политическому большинству Национального собрания. Сейчас время защищать не Никола, а государство.

Обстановка на границах страны и внутри страны крайне напряженная. У нас есть несколько часов, чтобы стабилизировать ситуацию и с помощью грамотных и непредубежденных решений избежать худших сценариев. Пришло время взять на себя ответственность. Завтра может быть поздно. Накануне лидер вашей политической команды прямым текстом заявил, что его переговорная концепция не дала результатов, признал ее провал и признался, что, по сути, уже не имеет представления, что делать.

Очевидно, что с сорванным переговорным содержанием и незнанием того, что делать дальше, невозможно руководить страной и представлять государство в этот исторический момент. Не впадайте в истерику, когда слышите правду. Вместо этого освободитесь от оков.

Предлагаю вам начать срочное обсуждение вокруг вопроса об отставке Никола. Вы обязаны сделать это прямо сейчас. В этой ситуации ни один разумный человек не может желать внутренней нестабильности и неуправляемых процессов. Тем более быть заинтересованным в этом.

Вам как политической силе, пришло время изменить основной запрос. Сейчас время спасать не Никола, а государство.

Вновь повторяю свое предложение: начните срочное обсуждение относительно нового руководителя политической команды и отставки премьер-министра.

В Армении должен быть новый состав переговорщиков, лиц, принимающих военно-политические решения.

Это позволит значительно усилить работу с союзниками и международным сообществом. Это позволит существенно изменить атмосферу внутри страны, выйти из сложившейся ситуации».

4900 | 2
Facebook