Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 19 Апреля, 2024 года

События

Поздравительное послание Президента Ваагна Хачатуряна по случаю Дня знаний и письменности

10:36, Четверг, 01 Сентября, 2022 года
Поздравительное послание Президента Ваагна Хачатуряна по случаю Дня знаний и письменности

Дорогие ученики, студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю всех вас с 1 Сентября – Днём знаний и письменности!

Начало каждого учебного года по-особому своеобразно и обязывающе для всех нас. В нынешнюю эпоху д перемен знания и образование являются той основной опорой, при помощи которой люди, общества и государства должны суметь преодолеть самые разные вызовы и проблемы.

Дорогие первоклассники и первокурсники!

Особо хочу пожелать вам мира на этом новом этапе вашей жизни, когда вы должны учиться, обретать знания и опыт, обогащать интеллектуальный потенциал нашей общественности, что является не только одним из первоочередных залогов развития и укрепления нашего государства, но и предпосылкой благополучия нашего общества и граждан.

Особые поздравления адресую также всем учителям и профессорско-преподавательскому составу, желаю успехов в вашей сложной и ответственной работе. На ваши плечи возложены не только чисто трудовые или профессиональные обязанности, но и ответственность формировать сознательных и достойных граждан, предоставляя поколениям качественное образование.

Дорогие ученики и студенты!

Не забывайте, что знания – ваше будущее, ваша дорога в большую жизнь. Это даст вам возможность найти своё место в современном мире, стать достойными гражданами и патриотами нашей страны.

Дорогие соотечественники!

Ещё раз поздравляю всех нас с Днём знаний и письменности!

5893 | 0
Facebook