Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Интернет

Ваагн Хачатурян: Трагедия, произошедшая в «Сурмалу», стала несчастьем для всех жителей нашей страны

10:42, Четверг, 18 Августа, 2022 года
Ваагн Хачатурян: Трагедия, произошедшая в «Сурмалу», стала несчастьем для всех жителей нашей страны

Президент Армении Ваагн Хачатурян выразил соболезнования в связи с трагедией, произошедшей в ереванском торговом центре «Сурмалу».

«Трагедия, произошедшая в ереванском торговом центре «Сурмалу», унесшая много жизней, стала несчастьем для всех жителей нашей страны.

В эти дни траура, объявленного в Республике Армения в память о жертвах трагедии, приношу глубочайшие соболезнования родным и близким погибших и разделяю скорбь утраты. Желаю скорейшего выздоровления раненым и пострадавшим.

Хочу также от своего имени и от всех нас выразить благодарность сотрудникам Министерства по чрезвычайным ситуациям и мэрии, нашим врачам, сотрудникам других компетентных органов, представителям армянского общества Красного Креста и нашим добровольцам за самоотверженную работу.

В связи с этой страшной трагедией еще раз призываю всех наших граждан, хозяйствующих субъектов и компетентные органы быть постоянно бдительными, строго соблюдать правила безопасности, ведь жизнь и здоровье каждого гражданина Армении бесценны»,- говорится в сообщении.

4043 | 1
Facebook