Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

События

Армен Ашотян: Приведите доказательство того, что Левон, Роберт или Серж когда-либо говорили, что Баку – армянский город

14:00, Вторник, 25 Января, 2022 года
Армен Ашотян: Приведите доказательство того, что Левон, Роберт или Серж когда-либо говорили, что Баку – армянский город

«Пашинян стал армяноговорящим Алиевым. Он говорит, что воинственные заявления Алиева являются зеркальным отражением мыслей, озвученных армянской стороной после 1994 года. Я обращаюсь к любому «николакану» – приведите доказательство того, что Левон, Роберт или Серж когда-либо говорили, что Баку – армянский город. Армянские лидеры никогда не говорили о том, что, допустим, Баку является армянским городом»,- сказал сегодня на пресс-конференции заместитель председателя РПА Армен Ашотян, комментируя вчерашнее заявление премьер-министра РА Никола Пашиняна.

Напомним, что вчера в ходе онлайн пресс-конференции премьер-министр Никол Пашинян отметил, что считает публичные угрозы президента Азербайджана Ильхама Алиева «зеркальным отражением» заявлений, которые звучали в Армении после 1994 года. «В частности, после 1994 года из Армении и Арцаха звучали такие выражения, как «вопрос Арцаха решен», «Баку-армянский город».

Сейчас Азербайджан делает то же самое. Я имею в виду, что в этих заявлениях есть элемент мести, который, я надеюсь, является эмоциональным обстоятельством»,- заявил он.

5572 | 0
Facebook