Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Обзор прессы

«Грапарак»: Правительство начнет карательных действия

09:30, Пятница, 08 Октября, 2021 года
«Грапарак»: Правительство начнет карательных действия

Газета «Грапарак» пишет: Вчера на заседании правительства снова обсуждалась тема вакцинации и эпидемии коронавируса, Никол Пашинян даже отчитал министра здравоохранения за плохую работу и медленные темпы вакцинации и поручил силовикам заняться теми, кто ведет пропаганду против вакцинации.

По нашим сведениям, после заседания правительства Никол Пашинян созвал также закрытое совещание по этой теме и встретился с Анаит Аванесян, поручив проявить изобретательность и гибкость для контроля сферы. Были даны поручения также силовым структурам и инспекционным органам – организовать проверки в медицинских учреждениях, а также подвергнуть приводу и привлечь к ответственности граждан и медицинских сотрудников, осуществляющих пропаганду против вакцинации.

Со вчерашнего дня провластные СМИ приступили к делу: распространяются сведения о начинающихся с завтрашнего дня проверках, карательных действиях и платном лечении зараженных коронавирусом невакцинированных граждан. Отмечается даже стоимость лечения – 800 тысяч драмов за лечение одного пациента. Цель террора – в стимулирование вакцинации».

4862 | 0
Facebook