Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

События

Америабанк объявляет конкурс на лучший дизайн банковских карт

11:25, Четверг, 03 Июня, 2021 года
Америабанк объявляет конкурс на лучший дизайн банковских карт

Америабанк объявляет конкурс на лучший дизайн платежных карт, в котором могут принять участие все желающие – как физические лица, так и организации.

Конкурс пройдет под лозунгом «Твой почерк в руках у каждого из нас», предоставляя художникам и дизайнерам возможность проявить свои навыки, создав карту, которую каждый из нас захочет иметь в своем кошельке.

Предлагаемый дизайн должен быть разработан на основании требований банка и прототипа, предоставленного банком. Необходимо представить дизайн, адаптированный для 3 классов банковских карт - Classic/Standard, Gold и Platinum.

Для участия в конкурсе необходимо отправить свои версии дизайна на адрес электронной почты cardcontest@ameriabank.am с 12:00 2 июня до 18:00 (по ереванскому времени) 18 июня текущего года, включительно.

Победители будут определяться в 2 этапа. Участие в конкурсе бесплатно.

Призовой фонд

Лучший дизайн, набравший наибольшее количество голосов среди жюри, состоящего из сотрудников Америабанка, а также по числу лайков на Facebook, получит приз в размере 1 млн драмов РА (за вычетом налогов и прочих обязательных платежей).

Приз за дизайн, набравший наибольшее количество лайков на Facebook, составит 200,000 драмов РА (за вычетом налогов и прочих обязательных платежей).

Приз за дизайн, набравший наибольшее количество голосов среди жюри, состоящего из сотрудников Америабанка, составит 200,000 драмов РА (за вычетом налогов и прочих обязательных платежей).

Миссия Америабанка заключается в повышении качества жизни, а политика ориентирована на людей - человек находится в центре любого решения.

С подробными условиями конкурса и процедурой участия в нем можно ознакомиться, перейдя по ссылке: bit.ly/3uH02z0.

Америабанк объявляет конкурс на лучший дизайн банковских карт
8448 | 0
Facebook