Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 18 Апреля, 2024 года

Обзор прессы

«Жоховурд»: Серж Саргсян обсудил детали сотрудничества с Артуром Ванецяном

09:08, Пятница, 30 Апреля, 2021 года
«Жоховурд»: Серж Саргсян обсудил детали сотрудничества с Артуром Ванецяном

Газета «Жоховурд» пишет: «Вчера Республиканская партия Армении решила участвовать в досрочных парламентских выборах, которые состоятся 20 июня.

По сведениям издания, вчера на протяжении всего заседания исполнительного органа РПА выступал лидер РПА Серж Саргсян. У присутствующих сложилось впечатление, что Саргсян уже до начала заседания принял решение. Саргсян сказал, что РПА будет участвовать в досрочных парламентских выборах вместе с партией «Родина», отметив, что он уже обсудил все детали с лидером будущего союзника Артуром Ванецяном, и у них есть договоренность о том, что видные члены РПА будут в предвыборном списке блока. Саргсян отметил, что РПА совершила бы ошибку, пойдя на выборы в одиночку, правильный вариант - присоединиться к Ванецяну.

Изданию также стало известно, что с сегодняшнего дня представители Республиканской партии впраяглись в дело сбора голосов. Среди них бывшие депутаты от РПА Аркадий Амбарцумян (Державаи Аркад), Араик Григорян (Авшари Араик), Аракел Мовсисян (Шмайс) и все те, кто собирал голоса за РПА на всех выборах».

4303 | 0
Facebook