Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 28 Марта, 2024 года

Международный

Журналисты #Nexta нашли четвертого сына Лукашенко с особенностями развития

22:04, Четверг, 29 Апреля, 2021 года
Журналисты #Nexta нашли четвертого сына Лукашенко с особенностями развития

Журналисты Nexta утверждают, что президент Белоруссии Александр Лукашенко скрывает своего первого внебрачного сына от Ирины Абельской в специальном учреждении для людей с отклонениями в развитии.

Отмечается, что молодой человек является старшим братом Николая Лукашенко и сводным для законных сыновей Лукашенко от брака с Галиной Виктора и Дмитрия.

Все подробности представлены в Telegram-канале Nexta.
     Из расследования следует, что сын Лукашенко родился в 2002 году, однако в ходе обследования выяснилось, что ребенок страдает аутизмом и у него наблюдались проблемы со слухом из-за недоразвитости слуховых проходов. Иными словами, мальчик – глухонемой.Лукашенко же такие новости о новорожденном сыне не устроили, так как это могло нанести непоправимый вред его политической карьере.
     В результате президент Белоруссии принял решение поместить ребенка в детский дом, где ему оказывали специализированный уход.

В настоящий момент сыну Лукашенко, по данным журналистов, 18 лет и он находится в психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов в Минске.
     При этом Лукашенко также из-за отклонений в развитии не стал записывать мальчика на свою фамилию, поэтому он носит девичью фамилию матери и зовут его Матвей Постоялко.

“Всё это время средств на него не жалели: у Матвея был личный тьютор, педагог, индивидуальный учебный кабинет, дорогие развивающие игрушки, к нему приставили двух «бабушек», которые контролировали воспитательный процесс и привозили мальчику всё необходимое (еду, игрушки)”,– пишут журналисты.

Более того, расследователи якобы выяснили, что узнав о второй беременности Лукашенко избил Абельскую “до потери сознания”, так как опасался, что этот ребенок также может иметь отклонения в развитии.

По данным Nexta Лукашенко-младшего скрывали столь длительное время, пока полностью не убедились, что он полностью здоров и “не портит его имидж”.

5760 | 0
Facebook