Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 25 Апреля, 2024 года

Международный

Перестрелка в Стамбуле: убит гражданин Азербайджана

11:16, Четверг, 01 Апреля, 2021 года
Перестрелка в Стамбуле: убит гражданин Азербайджана

Вечером 31 марта в районе Башакшехир в Стамбуле посреди улицы произошла перестрелка между двумя вооруженными группами. Как сообщает азербайджанское СМИ, в перестрелке погибли 3 человека, в том числе и гражданин Азербайджана, один сириец получил ранения.
     Инцидент произошел около 18.00 по местному времени. Между шестью мужчинами, все из которых являются иностранными гражданами, сначала начался словесный конфликт, а затем в ход пошло оружие. Двое чеченцев – граждан России З.Н. и С.Я. скончались на месте происшествия от полученных пулевых ранений. Гражданин Азербайджана Р.Р. был ранен и доставлен в больницу, но там скончался. Сообщается, что один сириец также был тяжело ранен, он находится в реанимации.
     Сообщается, что стрельба произошла из-за каких-то денежных вопросов, известно, что 3 человека, в том числе гражданин Грузии, который находился рядом с раненым в перестрелке сирийцем, сбежали. В настоящее время их разыскивает полиция. Силы правопорядка уже задержали трех подозреваемых, которые находились в одной группе с убитыми чеченцами и не смогли скрыться с места происшествия. Инцидент произошел в месте большого скопления людей, и некоторые снимали происходящее на мобильные телефоны.

5553 | 0
Facebook