Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 19 Марта, 2024 года

Интернет

Карен Ованнисян: Эрдоган пытается укрепить свои позиции во внутриполитической жизни

10:05, Вторник, 26 Января, 2021 года
Карен Ованнисян: Эрдоган пытается укрепить свои позиции во внутриполитической жизни

Военный эксперт Карен Ованнисян на своей странице в Facebook пишет: «Эрдоган пытается укрепить свои позиции во внутриполитической жизни. Эрдон считает правящую Партию справедливости и развития партией будущего. Об этом он говорил на онлайн-съездах в Денизли, Мерсине и Ушаке.

Эрдоган уверенно говорил о том, что за 18 лет ПСР сделала больше, чем было сделано за всю историю Турецкой Республики.

Президент Турции призвал членов партии стучаться во все двери, выслушивать беспокойства людей, воплощать их ожидания в жизнь, оказывать необходимую помощь в решении их проблем.

«Если есть хоть один человек в нашей стране, которому мы не помогли таким образом, сердца которого мы не коснулись, то это упущение, которое мы должны немедленно исправить», - сказал он.

Высоко оценив свою партию, он переключился на политику основной оппозиционной Народно-республиканской партии (НРП), недооценив ее эффективность как оппозиционной партии.

«На самом деле в Турции нет политики НРП. Спорным является даже вопрос, существует ли партия под названием НРП. НРП вообще не работает? Конечно, у этой партии есть своя миссия», - сказал он.

Из выступления Эрдогана можно сделать вывод, что Эрдоган считает свою партию более важной, чем история Турецкой Республики до его прихода к власти, поскольку он считает, что за 18 лет его партия сотворила историю для Турции. Как я понимаю, он также хочет нейтрализовать сновные силы в стране. Нетрудно догадаться, что произойдет, если партия Эрдогана больше не будет иметь власти, потому что ни один лидер, полный такой самоуверенности, не сможет смириться с передачей власти».

4337 | 0
Facebook