Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 19 Апреля, 2024 года

Интернет

Роберт Маркарян: Можно догадаться, какую цену требует Азербайджан за военнопленных

13:05, Суббота, 09 Января, 2021 года
Роберт Маркарян: Можно догадаться, какую цену требует Азербайджан за военнопленных

Политолог Роберт Маркарян на своей странице в Facebook пишет: «В преддверии московской встречи и на фоне абсолютного бездействия властей Армении в вопросе военнопленных министр иностранных дел Азербайджана вчера направил письмо Генеральному секретарю ООН, в котором 62 армянским военнопленным явно был присвоен статус террористов со всеми предполагаемыми последствиями.

Это происходит в тех условиях, когда из недавних заявлений главного предателя и его пресс-секретаря уже стало ясно, что одной из повесток московской встречи будет возвращение военнопленных в обмен на транзитные дороги (коридор-территория).

Очевидно, что письмо главы МИД Азербайджана преследует лишь одну цель – в ходе переговоров продать армянских военнопленных верховному главному предателю по максимально высокой цене. Цена, которая, как выясняется из содержания письма, выходит далеко за пределы требования открыть транзитные маршруты.

На основании записи верховного предателя в Facebook, в котором говорится о «заложниках» и «другими удерживаемыми лицами», а также о том, что «в заявлении от 10 ноября нет слова «Мегри» или же выражения «коридор» в отношении какой-либо территории Республики Армения», уже можно догадаться, какую цену требует Азербайджан за военнопленных».

9674 | 1
Facebook