Идет загрузка...
Сегодня:  Суббота, 20 Апреля, 2024 года

Интернет

Минасян: “Политический путь четы Пашинянов сопровождается смертями”

20:25, Четверг, 07 Января, 2021 года
Минасян: “Политический путь четы Пашинянов сопровождается смертями”

2020-ый был годом Смерти. Смерти, которую можно было предотвратить борясь с коронавирусом не самогоном, а профессионально выстроенной медицинской системой, нe развязывая войну и не посылая на заведомую смерть патриотов.

Мы заплатили страшную цену за пребывание во власти четы Пашинянов: 3596 жизней забрал коронавирус, 4750 были децимированы* в Арцахе.

История знает немало случаев, когда выбирая лидера нация получала в нагрузку чересчур деятельную первую леди - Мессалина, Мария Антуанетта, Елена Чаушеску, Раиса Горбачева - эти жены стали соучастниками деяний своих мужей, вошли в историю как соправители.

Политический путь четы Пашинянов сопровождается смертями, и с течением времени, их аппетиты только растут: начало было положено 10-ю смертями 1-го марта 2008-го, достигнув страшного (и пока еще растущего) числа в 8000 в 2020-ом.

Я несколько раз упоминал, что именно Анна Акобян является архитектором той индустрии лжи, которая создана для сокрытия жертв преступлений премьерской четы. Именно этим объясняются ее управление “Айкакан Жаманак”, мирные инициативы, адресованные азербайджанцам, подчеркнутое неуважение к церкви, отмывание поборов бизнесменов через ее благотворительные фонды, присутствие в штабе управления боевыми действиями во время войны. Ее функция - соучастие в преступлениях, путем их сокрытия. Ее методы - манипуляция, ложь и цинизм.

Замкнув на себе все механизмы управления страной эта пара стала олицетворением того самого феодализма, борьбу с которым она декларировала во время революции. Рассадив родственников, сослуживцев и прочих лоялистов по ключевым постам, Никол с Анной реализовали сценарий узурпации власти неофеодальной структурой, подспудно копируя своих коллег из Азербайджана.

Мы все продолжаем платить жизнями за нахождение Пашинянов у власти. Возможный преемник Никола Пашиняна на посту премьера (только Анна может обеспечить лояльность всей выстроенной Николом системы в случае его ухода в отставку) продолжает собирать свой кровавый налог с армянского народа.

Сегодня день поминовения ушедших.

Упокой Господь души ушедших.
     Дай света в скорбящие дома.
     Дай сил спасти тех, кто нуждается в нашей помощи.
     И решимости прекратить эту пляску на могилах.

12544 | 1
Facebook