Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 25 Апреля, 2024 года

События

Гарник Исагулян: Вместо оставшихся территорий Арцаха Пашинян сдаст территории Армении

14:25, Четверг, 07 Января, 2021 года
Гарник Исагулян: Вместо оставшихся территорий Арцаха Пашинян сдаст территории Армении

Новости о том, что президент Армен Саркисян заразился коронавирусом, являются ложными. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции председатель партии «Национальная безопасность» Гарник Исагулян.

«2020 год был для Армении самым тяжелым. Естественно, что президент, премьер и другие официальные лица страны должны были встретить Новый год со своим народом», - сказал Исагулян.

«Где Армен Саркисян? Почему его нет? 24 декабря Саркисян встретился с Пашиняном, и они наметили всю схему своих дальнейших действий. Эта схема включает встречу Алиев-Пашинян, которая, вероятно, состоится 11-го числа этого месяца, на которой вместо оставшихся территорий независимого Арцаха он сдаст территории Армении», - заявил Исагулян.

«Визит Армена Саркисяна и сообщение о болезни являются частью программы, реализуемой Саркисяном и Пашиняном, а именно – полная сдача Арцаха. Поскольку вмешалась Россия и Араик Арутюнян, Масис Маилян, Самвел Бабаян, Никол Пашинян и Армен Саркисян не смогли реализовать программу до конца, они решили, что вместо этого они должны уступить территории самой Армении», - сказал Исагулян, отметив, что Армен Саркисян и Никол Пашинян договорились, что в эти дни президент отбудет в Лондон, после чего распространяться слухи, что он заразился коронавирусом, из-за чего он якобы не сможет принять участие в подписании документа о передаче земель Армении.

Гарник Исагулян: Вместо оставшихся территорий Арцаха Пашинян сдаст территории Армении
8798 | 1
Facebook