Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 19 Апреля, 2024 года

Международный

"Они мне как братья и сестры": модель-азербайджанку заклевали за призыв к миру с армянами

23:10, Пятница, 17 Июля, 2020 года
"Они мне как братья и сестры": модель-азербайджанку заклевали за призыв к миру с армянами

Американскую модель Камиллу Осман, которую часто называют двойником знаменитой теледивы и предпринимательницы Ким Кардашьян, заклевали в сети за призывы к миру между Арменией и Азербайджаном.

На своей странице Instagram она опубликовала фото, которое подписала: "Любовь лечит самые глубокие раны. Любите, а не воюйте!" При этом модель сопроводила запись флагами Армении и Азербайджана, поместив между ними эмоджи в виде сердечка.

Кроме того, Ками Осман записала видео, опубликовав его у себя в сториз. По словам девушки, она очень любит своих армянских друзей и на все ради них готова.

"Политика – это не мой конек, я всего лишь хочу сказать, что мы должны любить и уважать друг друга... Я люблю своих армянских друзей. Они мне как братья и сестры, и я на все ради них готова", - сказала модель.

Она призналась, что не очень хорошо осведомлена в событиях, не поддерживает ни одну из сторон, а просто призывает к миру два народа, которые живут бок о бок.

"Проблема не в людях, а в политике… Уверена, что Армения и Азербайджан не должны воевать друг с другом", - заключила модель.

Однако публикация девушки пришлась не по вкусу некоторым пользователям с азербайджанскими никами. "Ты боишься армян?" - спросил в комментриях aliyev emil.

"Если ты азербайджанка, то не должна так писать. Скажи, что азербайджанцы должны победить. Ты предатель! Тебе должно быть стыдно!!!" - написали солидарные френды под никами "elcinquliyev" и "semraslanova".
     Камилла Осман обрела популярность благодаря удивительному сходству (не без помощи пластических операций) с Ким Кардашьян, чей образ она часто копирует.

Напомним, с 12 июля азербайджанские ВС начали интенсивный обстрел армянских позиций и населенных пунктов в Тавушской области Армении. Пострадали сразу несколько сел. Утром 16 июля Ереван снова сообщил об эскалации на армяно-азербайджанской границе и обстреле сел из гаубицы.

"Они мне как братья и сестры": модель-азербайджанку заклевали за призыв к миру с армянами
21377 | 1
Facebook