Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 25 Апреля, 2024 года

Интернет

Это явная преступная угроза для всего населения Республики Армения

22:15, Четверг, 16 Июля, 2020 года
Это явная преступная угроза для всего населения Республики Армения

Сегодня Министерство обороны Азербайджана официально заявило, что Вооруженные силы Азербайджана могут нанести ракетные удары по Мецаморской атомной электростанции (АЭС) Республики Армения.

Это явная преступная угроза для всего населения Республики Армения. Подобное заявление свидетельствует об очевидном намерении совершить серьезное военное преступление. Оно может привести к гуманитарной катастрофе не только для Армении, но и всего региона.

Это заявление представляет собой очевидное запугивание и угроза террора по отношению к гражданскому населению, что категорически запрещено международным гуманитарным правом.

Это заявление нарушает основополагающие принципы международного гуманитарного права и международного публичного права. Такие намерения подрывают международную систему прав человека и гуманитарной защиты.

Защитник прав человека Армении обращает внимание международных организаций на заявление, которое предоставляет угрозу гражданскому населению и подрывает международную систему защиты прав человека и гуманитарной защиты.

12149 | 1
Facebook