Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Интернет

Артак Давтян: Импорт вооружений и военной техники осуществляется в плановом режиме и без нарушений

10:50, Четверг, 04 Июня, 2020 года
Артак Давтян: Импорт вооружений и военной техники осуществляется в плановом режиме и без нарушений

Пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян на своей странице в Facebook разместила заявление начальника Генерального штаба Вооруженных сил Артака Давтяна. В заявлении, в частности, говорится:

«Особенно за последние два года была проделана большая работа по части закупок, и мы пришли к такому результату, что импорт вооружений и военной техники осуществляется в плановом режиме и без нарушений. Что я могу сказать? Может быть, это обстоятельство не по вкусу для некоторых людей, что является причиной для таких публикаций…

Что касается тех же комплексов «ОСА-АКМ», о которых так много говорится в последнее время, то после того, как они были приобретены, комплексы были модернизированы на наших военно-промышленных предприятиях, некоторые из них уже установлены и частично заменили старое оборудование.

Ни одна единица приобретенного Вооруженными силами вооружения и военной техники не хранится на складах: закупается то, что нужно в данный момент, исходя из того, что нужно армии, что хорошо усвоено и что эффективно для армии»․

6815 | 0
Facebook