Идет загрузка...
Сегодня:  Суббота, 20 Апреля, 2024 года

События

Закажите карты IDBank-а онлайн и получите с бесплатной доставкой

14:50, Понедельник, 18 Мая, 2020 года
Закажите карты IDBank-а онлайн и получите с бесплатной доставкой

Учитывая сложившуюся ситуацию и экономя время клиентов, IDBank на территории Еревана осуществляет бесплатную доставку карт, заказанных онлайн через платформу IDBanking.am, приложение Idram, а также в филиалах Банка.

По словам начальника Օтдела стандартов и поддержки продаж IDBank-a Грачья Папикяна, количество онлайн-заказов карт растет. «Учитывая обусловленную пандемией ситуацию и продление чрезвычайного положения, мы продолжаем искать решения, при которых у наших клиентов не возникало бы необходимости лишний раз посещать Банк. Кроме того, рост числа транзакций посредством платежных карт важен и потому, что тем самым сводится к минимуму контакт с наличными. С учетом всего этого мы приняли решение в пределах Еревана осуществлять бесплатную
     доставку карт, заказанных через платформу IDBanking.am, приложение Idram, а также в филиалах Банка»,- отметил Грачья Папикян.

Ранее IDBank объявил о бесплатной доставке пенсионных карт по всей Армении.

IDBank поощряет и всячески помогает своим клиентам совершать покупки посредством карт, так как карты IDBank-а предоставляют им целый ряд преимуществ:

- Cashback от безналичных покупок

- Высокий доход к положительному балансу карточного счета,

- Беспроцентное обналичивание средств в банкоматах, входящих в систему ArCa

- Возможность получить кредитную линию

- Международные скидки и льготы

- Возможность персонального обслуживания

- Скидка до 10% в коворкинге Idworking и у других партнеров.

Ознакомиться со всеми преимуществами выбранной Вами карты можете на официальном сайте Банка.

Карты IDBank-а можно заказать как на сайте банка, в системе так и в приложении Idram. Прикрепив свою карту к кошельку Вы также сможете воспользоваться более чем десятком способов бесконтактной оплаты посредством QR и NFC в 2000+ торговых точках, сможете совершать покупки в 200 интернет-магазинах и осуществлять мгновенные платежи за 300+ услуг: коммунальные услуги, налоги, кредиты, пополнение счетов и т. д. И все это – при помощи Вашей карты IDBank-а, без контакта с наличными.

Чтобы воспользоваться всеми возможностями карты IDBank-а и преимуществами, предоставляемыми совместной цифровой платформой IDBank и Idram, необходимо всего лишь загрузить приложение Idram, пройти удаленную идентификацию и стать клиентом Premium Plus.

9335 | 0
Facebook