Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 19 Апреля, 2024 года

Интернет

Эдмон Марукян: Хватит затягивать, вы обрекли людей на голод

12:35, Суббота, 02 Мая, 2020 года
Эдмон Марукян: Хватит затягивать, вы обрекли людей на голод

Руководитель фракции «Лусавор Айастан» Эдмон Марукян на своей странице в Facebook опубликовал письмо обратившегося к нему за помощью гражданина, в котором, в частности говорится:

«Здравствуйте, извините, что беспокою вас, но ради моих детей я хочу вас кое о чем попросить. Очень вас прошу, мы находимся в очень плохом положении, помогите моим детям небольшой суммой денег, чтобы они не голодали. Дайте хотя бы 5000 драмов. Считайте, что помогаете своим детям. С деньгами, которые вы отправите, четверо детей несколько дней могут не спать голодными. Очень прошу, не игнорируйте. Считайте, что я ваша родственница, ради моих детей помогите небольшой суммой. Если вы захотите помочь, я отправлю вам мой банковский счет. Если бы вопрос не касался моих детей, я бы никогда не попросила об этом».

По словам Марукяна, в день он получает по несколько аналогичных писем.

«Чем могу помогаю, но уже можно с ума сойти. Уважаемое правительство, просто предоставьте финансовую поддержку, не ища иголку в стоге сена. Хватит затягивать, вы обрекли людей на голод. Будьте людьми», - написал депутат.

18339 | 2
Facebook