Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Интернет

Гагик Амбарян: В Азербайджане рады шагам, предпринимаемым властями Армении

12:10, Понедельник, 06 Апреля, 2020 года
Гагик Амбарян: В Азербайджане рады шагам, предпринимаемым властями Армении

Политолог Гагик Амбарян на своей странице в Facebook пишет. «В Азербайджане рады шагам, предпринимаемым властями Армении.

Пресса Алиева также активно комментирует решение властей Армении о выдаче России Мисака Лазаряна, подозреваемого в убийстве, которое произошло более 9 лет назад в Амурской области России… Напомню, что владелец ресторана Мисак Лазарян прибег к самообороне во время спровоцированной азербайджанцами на национальной почве драке, в результате которой погиб один из азербайджанцев … Последние 9 лет Мисак Лазарян проживал в Армении, однако после смены власти правительство Пашиняна приняло решение о выдаче Лазаряна российским правоохранительным органам… Это просто удивительно ... Кому и что пытается доказать Пашинян? Выдает РФ гражданина РФ армянского происхождения, которого обвиняют в убийстве азербайджанца, и это в том случае, когда официальный Баку откровенно стимулирует проживающих в разных странах мира азербайджанцев избивать и убивать армян, в обмен на что они на своей «родине» героизируются и поощряются… А что делаем мы?

P. S. Будем надеяться, что власти Армении придут в себя и своим шагом не доставят очередной радости армянофобу Ильхам-бабе и его хулигану...».

13556 | 5
Facebook