Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Международный

Флот НЛО пролетел над Кливлендом

23:05, Воскресенье, 05 Апреля, 2020 года
Флот НЛО пролетел над Кливлендом

Необычайно высокая активность НЛО в небе земли продолжается. Жители американского города Кливленд (штат Огайо), вчера 4 апреля, стали свидетелями появления в небе над городом целой армады НЛО. Причем все эти объекты летели не скрываясь на достаточно небольшой высоте.

Самое интересное, что есть несколько видео этого события, на которых хорошо видно, что большая группа НЛО медленно летит в кажущемся хаотичном порядке, но затем становится понятно, что строй НЛО постоянно корректируется и в нем есть три "ведущих" объекта за которыми следуют все остальные.

В какой-то момент кажется, что объекты летят по прямой траектории, но затем вся группа останавливается и зависает в небе над городом, после чего три объекта остаются на одном месте, а вся остальная группа меняет направление и улетает за пределы видимости.

Это поразительно! Это полностью исключает попытки объяснить происходящее в последние дни нашествие НЛО "спутниками Илона Маска" - спуники не останавливаются и не меняют направление полета под прямым углом!

39719 | 2
Facebook