Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 28 Марта, 2024 года

Интернет

Никол Пашинян: В Армении нет случаев заражения коронавирусом

11:50, Понедельник, 24 Февраля, 2020 года
Никол Пашинян: В Армении нет случаев заражения коронавирусом

Армения на две недели закроет сухопутную границу с Ираном из-за коронавируса. Об этом по итогам заседания Комиссии по предотвращению распространения коронавируса на своей странице в Facebook сообщил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

«Только что завершилось заседание Комиссии по предотвращению распространения коронавируса, по итогам которого приняты следующие решения

1. Закрыть сухопутную границу с Исламской Республикой Иран на две недели.

2. Применить неполные ограничения на воздушное сообщение.

3. Осуществлять перевозки грузов из Исламской Республикой Иран без ограничений, используя специальный режим контроля для водителей.

4. Не применять никаких ограничений для граждан Республики Армения и Исламской Республики Иран для возвращения на родину.

5. Поддерживать в течение двух недель тесный контакт с правительством дружественной Исламской Республики Иран, собрать полную информацию о распространении коронавируса в Иране с целью уточнения дальнейших действий.

6. Правительство вскоре примет соответствующее решение, которое вступит в силу с момента его опубликования.

Считаю нужным подчеркнуть, что в Армении нет случаев заражения коронавирусом, и я надеюсь, что не будет. У Армении есть все необходимые технические и профессиональные ресурсы для точной диагностики коронавируса»,- написал Пашинян.

Никол Пашинян: В Армении нет случаев заражения коронавирусом
12500 | 1
Facebook