Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 19 Апреля, 2024 года

Международный

Выпав с 9-го этажа, девушка из Югры отряхнулась и пошла дальше

22:05, Пятница, 24 Января, 2020 года
Выпав с 9-го этажа, девушка из Югры отряхнулась и пошла дальше

Зачем нужен лифт, когда есть сугроб? Но на самом деле, все могло закончиться печально. Жительница ХМАО случайно выпала из окна и спасла ее случайность. И девушка, к счастью, не просто выжила, у нее нет даже переломов!

В поселке Излучинск Нижневартовского района ХМАО 27-летняя девушка выпала из окна девятого этажа, а через мгновение встала, отряхнулась и пошла. «Инцидент произошел 21 января около пяти вечера. Девушка действительно выпала из окна, она жива. По факту происшествия сейчас проводится проверка», - сообщили в пресс-службе местного Следственного комитета. В ролике, снятом очевидцем, видно, как девушка несколько раз переворачивается в полете, плашмя приземляется в сугроб, а затем самостоятельно выбирается из кучи снега

Специалистам удалось раскопать фундамент акведука. По словам директора Института археологии и этнографии Национальной академии наук Павла Аветисяна, водовод был построен примерно между 114–117 годами. Археологические работы на месте обнаружения акведука будут продолжаться.
     Арташат был основан в 176 году до нашей эры. Между 185 годом до нашей эры и 120 годом нашей эры он служил столицей Великой Армении — древнего армянского государства на территории Армянского нагорья.

12534 | 0
Facebook