Идет загрузка...
Сегодня:  Суббота, 20 Апреля, 2024 года

Интернет

Степа Сафарян призывает пользователей соцсети к насилие

11:55, Четверг, 28 Ноября, 2019 года
Степа Сафарян призывает пользователей соцсети к насилие

В среду, 27 ноября, MAMUL.am разместил в разделе «Социальные сети» запись Степы Сафаряна в Facebook.

После публикации этой записи на странице сайта в Facebook некоторые пользователи стали оставлять под ней оскорбительные комментарии.

За этим последовало отправленное на страницу MAMUL.am в Facebook сообщение Степы Сафаряна, которое он опубликовал также на своей странице. В сообщении Степа Сафарян угрожает редакции, отмечая, что «в случае, если редакция направит в СНБ и Полицию сообщения по факту конкретных записей, это будет означать, что она поощряет эти бесчинства».

Примечательно, что Степа Сафарян, который обвиняет редакцию в «поощрении бесчинства», в комментариях поддерживает готовых на месть с проявлением насилие и ждущих его приказа пользователей. Так, например, пользователь Саркис Маргарян пишет: «Господин Сафарян, вы только скажите кого надо втоптать в грязь. Мы сделаем это как следует, и не только в Facebook». Степа Сафарян отвечает на этот пост поддержкой, что содержит элементы подстрекательства. В связи с этим обращаем внимание правоохранительных органов.

Нашим же читателям сообщаем, что редакция использует все инструменты, предоставляемые Facebook, для фильтрации комментариев, содержащих призывы к насилию и оскорбления.

9795 | 2
Facebook