Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 28 Марта, 2024 года

Это интересно

Ким Кардашьян прифотошопила дочь к снимку и насмешила фанатов

22:55, Пятница, 01 Ноября, 2019 года
Ким Кардашьян прифотошопила дочь к снимку и насмешила фанатов

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и предпринимательница Ким Кардашьян прифотошопила ребенка к семейному снимку. В этом она призналась в своем Instagram-аккаунте в пятницу, 1 ноября.

Ким Кардашьян, ее супруг рэпер Канье Уэст, а также трое их детей сфотографировались вместе на Хеллоуин. Они были одеты в костюмы персонажей мультсериала «Флинтстоуны»: Ким переоделась в голубое платье и парик Бетти Раббл, ее муж стал динозавром Дино, старшая дочь Норт — Уильмой, старший сын Сейнт — Фредом, а пятимесячного Псалма нарядили Бамм-Баммом.

Однако четвертая дочь, Чикаго, переодетая в рыжеволосого ребенка Фреда и Уилмы Пебблс, испугалась отца в костюме динозавра и отказалась фотографироваться. «Мы пытались уговорить ее и объяснить, что это всего лишь папа, но она так и не поняла задумки!» — объяснила ее мать в описании к публикации, которая набрала более двух миллионов лайков. Она добавила, что фотографу пришлось наложить отдельный снимок Чикаго на общую фотографию, чтобы вся семья была в сборе.

13847 | 0
Facebook