Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 19 Апреля, 2024 года

Международный

Россиянка покончила с собой в роддоме

23:45, Вторник, 29 Октября, 2019 года
Россиянка покончила с собой в роддоме

У корпуса родильного отделения городской больницы в Екатеринбурге нашли тело женщины. Об этом во вторник, 29 октября, сообщает сайт управления Следственного комитета России (СКР) по Свердловской области. По данным источника «Ленты.ру» в правоохранительных органах региона, роженица покончила с собой.

По предварительной информации, погибшей является 33-летняя жительница Екатеринбурга, которая родила ребенка утром 28 октября. Инцидент произошел вечером того же дня. Отмечается, что признаков насильственной смерти не установлено.

URA.RU со ссылкой на источник сообщает, что погибшая находилась в реанимации, ей сделали кесарево сечение. Руководитель пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых подтвердил E1.RU, что, предварительно, у погибшей были проблемы со здоровьем.

Следователи СКР совместно с полицейскими проводят проверку. Они изучают медицинскую документацию женщины, опрашивают очевидцев и людей, лежавших с женщиной в одной палате. По итогам проверки правоохранители примут соответствующее решение.

10189 | 0
Facebook