Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Международный

Манчини прокомментировал инцидент между Бонуччи и форвардом «Сочи»

01:30, Воскресенье, 08 Сентября, 2019 года

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини предупредил капитана команды защитника Леонардо Бонуччи после инцидента, который произошел в матче отборочного раунда Евро-2020 с Арменией (3:1).

В концовке первого тайма при счете 1:1 Бонуччи в борьбе с нападающим армянской сборной Александром Карапетяном упал на газон, схватившись за лицо. Судья наказал форварда «Сочи» второй желтой карточкой и выгнал с поля. Позже СМИ обвинили Бонуччи в симуляции.

— Я не разговаривал с ним и не имел времени изучить эту ситуацию, поскольку у меня были более важные дела, — сказал Манчини, когда его спросили об инциденте.
     — Я не знаю, пострадал ли он в том эпизоде и что увидел арбитр. Если он сделал что-то, чего не должен был делать, он должен быть более осторожным, будучи капитаном. Честно говоря, я предпочел бы, чтобы команды играли второй тайм 11 против 11, так как у нас было бы больше пространства, и Армения не была бы зажата в обороне.