Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 16 Апреля, 2024 года

Это интересно

Разъяренный носорог перевернул машину с сотрудницей сафари-парка

23:10, Воскресенье, 01 Сентября, 2019 года
Разъяренный носорог перевернул машину с сотрудницей сафари-парка

Инцидент произошел в немецком сафари-парке «Серенгети», расположенном в городе Ходенхаген. Разъяренный 30-летний носорог по кличке Кусини напал на автомобиль, в котором находилась сотрудница парка. Сначала он бодал разрисованную полосами машину своим рогом, а затем кинулся на нее и с поразительной легкостью перевернул автомобиль три раза.

Несмотря на то, что носорогу удалось изрядно помять машину, сотрудница парка отделалась только испугом и несколькими синяками.

Сотрудники парка не могут точно ответить на вопрос, что так разозлило самца. Кусини прислали в парк два года назад для увеличения популяции носорогов в парке. Несмотря на это, он все еще не привык к новому окружению, поэтому животное выпускают на открытую территорию только по утрам и вечерам, когда в парке нет посетителей – и Кусини точно не угрожает им опасностью.

В парке «Серенгети» находятся более полутора тысяч животных – среди них также есть амурский леопард, бенгальский тигр, множество разнообразных видов африканских антилоп и приматов. Главная особенность парка состоит в том, что посетители могут передвигаться по нему на собственных автомобилях.

13532 | 0
Facebook