Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

События

Никол Пашинян направил поздравление Владимиру Зеленскому в связи с Днем независимости Украины

12:15, Суббота, 24 Августа, 2019 года
Никол Пашинян направил поздравление Владимиру Зеленскому в связи с Днем независимости Украины

Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту Украины Владимиру Зеленскому по случаю Дня независимости Украины.

В послании, в частности, говорится:

«Многоуважаемый господин президент,

Примите мои теплые поздравления и искренние пожелания в связи с национальным праздником Украины – Днем независимости. Уверен, что благодаря последовательным усилиям Вам удастся претворить в жизнь все программы, нацеленные на развитие и усиление Украины.

В дружественных отношениях между Арменией и Украиной существует значительный потенциал, реализация которого отвечает интересам наших народов.

Уверен, что совместными усилиями мы сможем придать новое качество армяно-украинскому многостороннему сотрудничеству. В этой связи я также придаю большое значение возобновлению работы двусторонней межправительственной комиссии.
     Наличие и деятельность многочисленной армянской общины в Украине и организованной в Армении украинской общины служат дополнительным стимулом в вопросе углубления двусторонних дружеских связей.

Желаю Вам, многоуважаемый господин Зеленский, успехов во всех начинаниях и всех благ, а дружественному народу Украины – мира и благоденствия».

5108 | 0
Facebook