Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 19 Апреля, 2024 года

Что мы едим, носим, смотрим?

Только 1 стакан этого напитка перед сном и утром живот будет стройным, как никогда!

21:05, Суббота, 08 Июня, 2019 года
Только 1 стакан этого напитка перед сном и утром живот будет стройным, как никогда!

Минус 5 килограмм. Звучит? От такого перед поездкой на море вряд ли можно отказаться. Учеными заметили, что большая часть женщин приписывает себе лишний вес абсолютно неоправданно, поэтому изнуряющие тренировки необходимы далеко не всем и не всегда.
     Многие способы похудеть признаны эффективным: диеты, упражнения, ускорение метаболизма. Все они действуют по-разному, но приводят к одному и тому же результату. Как вы уже догадались, ускорение метаболизма — наименее утомительный вариант. Мы расскажем, как ускорить обмен веществ с помощью всего одного напитка.
     Большой плюс при выборе именно этого способа похудения в том, что он не навредит вам. Пейте и худейте — вот и вся стратегия. Уйдет не только лишний вес, но и отложившиеся шлаки. Общее состояние организма улучшится за счет детоксикации. Вот рецепт жиросжигающего напитка на основе имбиря и лимона.
     Вам понадобится
     1 ч. л. имбирного порошка
     1 лимон
     1 пучок петрушки
     0,5 л воды
     1 щепотка корицы
     1 ст. л. уксуса
     Рецепт напитка для похудения
     В кастрюлю с кипятком добавьте все необходимые ингредиенты (петрушку и лимон измельчите) и варите 5–10 минут. Процедите получившийся отвар, залейте в подходящую емкость и оставьте до полного остывания. Это средство рекомендуется хранить в холодильнике. Пить напиток нужно один раз в день перед сном по 150–200 мл. Это позволит ускорить обмен веществ ночью, что и скажется на весе в ближайшую неделю.

20646 | 0
Facebook