Идет загрузка...
Сегодня:  Среда, 17 Апреля, 2024 года

Интернет

Арман Бабаджанян։ Армения должна действенными шагами продемонстрировать, что ответственность за безопасность своих миротворцев

13:15, Пятница, 08 Марта, 2019 года
Арман Бабаджанян։ Армения должна действенными шагами продемонстрировать, что ответственность за безопасность своих миротворцев

Депутат НС РА от фракции «Светлая Армения» Арман Бабаджанян на своей странице в Facebook пишет: «Вчера поступила информация о том, чтов ходе работ по разминированию на территории Сирии один из саперов армянской гуманитарной миссии получил ранение.

Наш сапер получил травму ступни и был немедленно госпитализирован, после хирургического вмешательства его жизни, к счастью, ничего не угрожает. Желаем скорейшего выздоровления представителю армянской миротворческой миссии и надеемся, что в будущем удастся избежать таких болезненных инцидентов.

Наши миротворцы работают в Сирии в сложных и опасных условиях, выполняя каждый день рискованную работу. Именно этим обстоятельством было обусловлено мое предложение сформировать из членов Постоянной комиссии НС по внешним связям и Постоянной комиссии по вопросам защиты и безопасности депутатскую группу с целью отправки в Сирию и ознакомления на месте с условиями проживания и работы наших миротворцев.

Республика Армения должна действенными шагами продемонстрировать, что несет ответственность за безопасность своих граждан в любой части мира, особенно за тех, кто выполняет миротворческую миссию».

4736 | 3
Facebook